
Цену уточняйте
Оригинальный гидроцилиндр ГЦ50.28х200.11 (435) ШС-25, М20х1,5 - 90/90
Гидроцилиндр ГЦ 50.28х200.11 (435) двухстороннего действия с ходом штока 200 мм и установочным размером по центрам проушин 435 мм (Межцентровое 435 мм).
В производстве гидроцилиндров используются итальянские уплотнения (производства Италия).
Гидроцилиндры аналоги:
ГЦ 50.30.200.435,
ГЦ 50.25.200.435,
ГЦ50.25.200.000 (435),
ГЦ 50.30.200/435,
ГЦ 50.25.200.435.0025,
ГЦ111.01.031 148,
МС50/30х200-3.22(435)
Более 10 лет на рынке!
Осуществляем производство, ремонт и продажу Гидроцилиндров и РВД.
Все гидроцилиндры проходят испытания!
Характеристики:
Поршневой
Двухстороннего действия
Ход поршня - 200 мм
Установочный размер - 435 мм
Подключение (2 отверстия для подключения РВД / 2 бонки) - М20х1,5
Шарнирный подшипник ШС под палец 25 мм
Максимальное давление, MPa - 20
Номинальное давление, MPa - 16
Испытан под давлением 250 бар.
Применение:
Гидроцилиндр для отвалов МТЗ.
Гидроцилиндр отвала МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-82.1
Гидроцилиндр отвала МТЗ 80
Гидроцилиндр отвала МТЗ 82
Гидроцилиндр отвала МТЗ 82.1
Гидроцилиндр подъема, опускания, поворота отвала МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-82.1
Гидроцилиндр подъема отвала МТЗ
Гидроцилиндр опускания отвала МТЗ
Гидроцилиндр поворота отвала МТЗ
Гидроцилиндр челюстного ковша ПКУ, ПБМ
Гидроцилиндр подъема и поворота отвала МКО-4ГП
Гидроцилиндр рабочих органов на культиватор КПШ-9.6, снегоуборщик РСУ, культиватор КСО-8, КСО-9,6, ворошитель зерна ВЗ-1, сеялка СЗТ-4
Гидроцилиндр – объемный гидравлический двигатель, работа которого основана на принципе возвратно-поступательного движения, происходящего за счет подачи жидкости под высоким давлением.
Гидроцилиндр предназначен для управления рабочими органами технологического оборудования тракторов, управления широкозахватными боронами и другими прицепными и навесными сельскохозяйственными машинами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход поршня | 200 мм |
| Установочный | 435 мм |
| Проушина штока (передняя) | ШС-25 |
| Проушина корпуса(задняя) | ШС-25 |
| Шток | 28 мм |
| Внутренний диаметр гильзы | 50 мм |
| Бонки | М20х1,5 |