

Цену уточняйте
Гидроцилинд подъёма стрелы гидроманипуляторов МУГ-70В, МГМ-40А ГЦ 125.80х720.11 (1080) ШС-70, M20x1,5-90/90
Аналог ЦГ-125.80х720.11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход поршня | 720 мм |
| Установочный | 1080 мм |
| Бонки | M20x1,5 |
| Проушина штока (передняя) | ШС-70 |
| Проушина корпуса(задняя) | ШС-70 |
| Диаметр штока | 80 мм |