
Цену уточняйте
Гидроцилиндр ГЦ 63.32х120.23 (325) Ф25/М20х1,5, G1/4"-30/30" является поршневым гидроцилиндром двустороннего действия с односторонним штоком.
Гидроцилиндр двустороннего действия с односторонним штоком представляет собой гидродвигатель, совершающий возвратно-поступательное движение поршня и штока за счет давления на поршень жидкости в закрытых герметичных камерах внутри гильзы (корпуса гидроцилиндра).
Поскольку гидроцилиндр (ГЦ) во время эксплуатации испытывает большое давление и нагрузки, в производстве используются только качественные материалы и комплектующие, предъявляются высокие требования к качеству работы.
В ходе производства НАШИ гидроцилиндры проходят испытания на способность выдерживать давление в системе равное 300 бар (30 МПа).
Применение:
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
ГАРАНТИЯ!
СДЕЛАНО В БЕЛАРУСИ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бонки | G1/4" |
| Внутренний диаметр гильзы | 63 мм |
| Давление максимальное | 20 МПа |
| Давление номинальное | 16 МПа |
| Диаметр штока | 32 мм |
| Тип гидроцилиндра | Поршневой |
| Тип крепления на корпусе | проушина с втулкой |
| Тип крепления на штоке | наружная резьба |
| Установочный | 325 мм |
| Ход поршня | 120 мм |