

Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бонка | 3/8 |
| Тип техники | Коммунальная, дорожно-строительная |
| Труба | 50 мм |
| Установочный | 670 мм |
| Ход | 350 мм |
| ШС | 25 |
| Шток | 32 мм |